Новости, размышления и просто полезная информация о наружной рекламе.

Выгодное предложение от рекламного агентства IDMedia

Развиваете свой бизнес в Одесской области? Или хотите расширить охватываемую аудиторию за счет южного региона? В таком случае вам необходима наружная реклама. Яркие и заметные билборды в Черноморске, ситилайты в Одессе, щиты, остановочные павильоны, скроллы помогут вам заполучить внимание новой целевой аудитории.

Арендовать подходящие плоскости вы можете в IDMedia. Мы предлагаем лучшие условия размещения наружной рекламы на билбордах в Одессе, для вас мы:

  1. Мы предоставляем полный выбор щитов к аренде. Размещение рекламы возможно на всех свободных форматах наружной рекламы в городе;
  2. Мы придерживаемся лояльного прайса. Чтобы привлечь рекламодателей наше агентство максимально уменьшило расценки на свои услуги. Несмотря на вновь возвращающийся спрос на наружку в городе, мы по сей день придерживаемся лояльного прайса.
  3. Вы можете арендовать любой подходящий билборд, ситилайт или другой носитель рекламы дистанционно. Просто выберите подходящие конструкции и закажите их на сайте.

Какие преимущества размещения наружной рекламы в Одессе?

Одесса туристический центр Украины который ежегодно посещают миллионы туристов. В 2022 году британский журнал The Independent включил город в список рекомендованных к посещению. В Одессе представлено множество современных форматов наружной рекламы:

  • Видеоборды в Одессе – это один из самых перспективных видов продвижения. Яркие и динамические сюжеты моментально привлекают внимание и становятся украшением вечернего города;
  • Скроллы в Одессе – это уже ставший классическим формат наружной рекламы, располагающийся в центре, к его преимуществам можно отнести динамику, которая привлекает внимание и глянцевые плакаты, которые в разы отличаются от печатной продукции для билборда;
  • Ситилайты в Одессе – формат, который полюбили горожане за размеры и удачное расположение;

Все эти форматы находятся в центре города, а значит контакт с целевой аудиторией неизбежен. Контактируя регулярно с повторяющимся сюжетом у человека неосознанно формируется узнаваемость торговой марки – это и есть главное преимущество наружной рекламы. Так же можно выделить такие преимущества как:

  • Охват;
  • Стоимость;
  • Размер;
  • Круглосуточный контакт;
  • Ее не возможно переключить.

Продвигая продукт в южном регионе не стоит забывать и о других городах Одесской области. Также стоит обратить внимание на трассы которые ведут к Одессе и другим курортным населенным пунктам. Загруженность по этим трассам иногда превышает загрузку на центральных улицах города Одессы. Из всех направлений для размещения наружной рекламы в Одесской области стоит обратить внимание на:

Где заказать наружную рекламу в Одесской области?

Рекламное агентство IDMedia покрывает 100% регионов страны и на данный момент насчитывает покрытие уже в более чем 900 населенных пунктах Украины, а это означает, что с IDMedia размещение наружной рекламы в Одесской области станет для вас максимально продуктивным и выгодным. У нас вы сможете арендовать самые эффективные щиты города по приятным ценам.

Свяжитесь с нами

Оставьте вашу заявку, мы свяжемся с вами через 15 минут