Новости, размышления и просто полезная информация о наружной рекламе.

Политика конфиденциальности

Мы заботимся о Ваших данных которые Вы оставляете на сайте idmedia.ua и по этому приняли политику защиты информации. она ниже изложена:

1. СБОР ЛИЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ

1.1. Во время регистрации или формирования заявки на сайте мы просим вас сообщить необходимую личную информацию в объеме, который является необходимым для предоставления услуг. 

2. ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ДОСТУПА К ИНФОРМАЦИИ

2.1. Мы предоставляем доступ к вашей личной информации другим лицам только при следующих ограниченных обстоятельствах:

2.1.1. У нас есть на это ваше разрешение. Для передачи любой конфиденциальной информации нам требуется ваше явное согласие.

2.1.3. У нас есть достаточные основания полагать, что доступ, использование, сохранение или раскрытие такой информации необходимо для соблюдения законодательства Украины, в том числе предоставления информации по требованию физических и юридических лиц, учреждений, организаций любой формы собственности или государственных органов, которые имеют право на получение такой информации согласно законодательству Украины;

3. ЗАЩИТА ИНФОРМАЦИИ

3.1. Мы принимаем все необходимые меры для защиты данных от неавторизованного доступа, изменения, раскрытия или уничтожения. К этим мерам относятся, в частности, внутренняя проверка процессов сбора, хранения и обработки данных и мер безопасности, включая соответствующее шифрование и меры по обеспечению физической безопасности данных для предотвращения неавторизованного доступа.

Свяжитесь с нами

Оставьте вашу заявку, мы свяжемся с вами через 15 минут